Новости

Норвегия открывает окно

Совет по туризму Королевства Норвегия и сообщество блогеров России проводят в глобальной информационной сети конкурс «Окно в Норвегию». Цель проекта – ознакомить пользователей рунета со всей многогранностью жизни нашего северного соседа – норвежской природой и культурой, традициями и историей, наукой и спортом.
Для участия в конкурсе достаточно быть обладателем аккаунта на одной из площадок в социальных сетях – Livejournal, Facebook, Twitter, Instagram, YouTube или Вконтакте. Есть лишь одно обязательное условие – включение в размещенный в блоге материал хэштега blognorway или блогнорвегия. Помеченные таким образом материалы автоматически републикуются на страницах ресурса visitnorway.ru, где можно также ознакомиться с творчеством других конкурсантов.
Победителей конкурса будет определять профессиональное жюри. Главный приз – поездка на фьорды Норвегии – будет вручен двум конкурсантам за лучшую письменную и лучшую фотоработу. Предусмотрены также поощрительные призы – национальные норвежские свитера, теплые и красивые. Также намечено вручение специальной награды самому юному блогеру, приза зрительских симпатий, приза от Совета по туризму Норвегии и премии за «самый кулинарный пост».

Related Articles

Back to top button

Adblock Detected

Please consider supporting us by disabling your ad blocker